Окружной семинар «Музыкальная одаренность детей дошкольного возраста»

Приветственное слово. Визитная карточка. Заведующий СП «Детский сад №40» ГБОУ СОШ 29 г. Сызрани Галина Геннадьевна Емелина:

Наталья Николаевна Хомичук (музыкальный руководитель СП «Детский сад 40» ГБОУ СОШ №29 г.Сызрани) «Развитие музыкальной одаренности детей с ОВЗ посредством ритмопластики» Презентация опыта работы:

танцевальный коллектив «Мозаика», композиция: «Золотая хохлома»

флешмоб с элементами ритмопластики «Я-супер»:

танцевальная композиция «Маленькие дети»:

Галина Николаевна Недоноскова (Зам.зав. СП «Детский сад 40» ГБОУ СОШ №29 г.Сызрани) «Работа с музыкально-одаренными детьми в группах компенсирующей направленности»:

Наталья Евгеньевна Шумская (музыкальный руководитель СП «Детский сад 32» ГБОУ СОШ №19 г.Сызрани) НОД по музыкальному развитию для детей старшего дошкольного возраста «Как гномик потерял песенку»:

Ольга Валерьевна Ушенина (СП «Детский сад 47» ГБОУ СОШ №19 г.Сызрани) Мастер-класс. «Флешмоб — как одна из форм работы с музыкально-одаренными детьми»: