Страничка учителя-логопеда Бутенковой Светланы Рудольфовны

Моя методическая копилка

Кружковая работа

Взаимодействие с родителями

Методический материал учителя-логопеда Бутенковой С Р. ( старый сайт)

Награды

март 2024 Детско-юношеская патриотическая акция «рисуем Победу — 2023», посвященная славному ратному и гражданскому подвигу поколения победителей

февраль 2023 Детско-юношеская патриотическая акция «рисуем Победу — 2023», посвященная славному ратному и гражданскому подвигу поколения победителей.

август 2022 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском  онлайн-конкурсе рисунков «Нарисуй кота»

август 2022 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом онлайн-конкурсе «Арбузная феерия»

июнь 2022 Окружная онлайн акция «Моя Россия»

май 2022 Подготовка обучающихся к участию в Открытом районном конкурсе художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасха Красная — 2022»

май 2022 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом онлайн-конкурсе «Дорога безопасности»

май 2022 Международный вебинар «Превращения. Развитие диалектического мышления в детском саду»

май 2022 Подготовка обучающихся к участию в Международном патриотическом творческом конкурсе «77 лет Победы» в рамках Международного проекта «Патриотические конкурсы»

май 2022 Подготовка обучающихся к участию в детско-юношеской патриотической акции #«Рисуем Победу-2022»

апрель 2022 Межрегиональная научно-практическая конференция «Векторы развития современного дошкольного образования. Территория инноваций.»

апрель 2022 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом онлайн-конкурсе «День Земли»

апрель 2022 Подготовка обучающихся к участию в I Областной онлайн-выставке детского творчества «Пасхальная радость»

апрель 2022 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом онлайн-конкурсе  «Просто космос»

март 2022 Подготовка обучающихся к участию в Международном детском онлайн-конкурсе «Моя Россия»

март 2022 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском онлайн-конкурсе детских комиксов «Мой любимый питомец»

март 2022 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом онлайн-конкурсе «Весенний праздник — 8 марта!»

февраль 2022 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом онлайн-конкурсе «23 февраля — День Защитника Отечества»

февраль 2022 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом онлайн-конкурсе «Обитатели рек, морей и океанов»

январь 2022 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском онлайн-конкурсе рисунков  «Зимние забавы»

декабрь 2021 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском онлайн-конкурсе рисунков  «Мастерская Деда Мороза»

декабрь 2021 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском онлайн-конкурсе рисунков  «Мой сказочный мир»

ноябрь 2021 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском онлайн-конкурсе детского  рисунков и поделок «Милая мама»

ноябрь 2021 Всероссийский вебинар «Оригами-терапия, как здоровье-сберегающая технология в работе с детьми»

ноябрь 2021 Активное участие в деятельности жюри Международного педагогического интернет-портала «Солнечный свет»

ноябрь 2021 Региональная интернет-олимпиада «Солнечный свет» «ФГОС дошкольного образования»

ноябрь 2021 Всероссийский форум работников дошкольного образования

ноябрь 2021 Всероссийский вебинар «Эффективные методы развития логики, внимания, памяти и математических представлений у дошкольников с овз»

ноябрь 2021 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском  конкурсе рисунка «Сила России — наш народ!»

октябрь 2021 Подготовка обучающихся к участию в онлайн-выставке детского творчества «Покров Пресвятой Богородицы».

октябрь 2021 Подготовка обучающихся к участию в областном онлайн-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Дары покрова»

август 2021 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом конкурсе «Чебурашка и его друзья»

август 2021 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества «Арбузное лето»

июнь 2021 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества «Осторожно, огонь!»

май 2021 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества «Безопасная дорога»

апрель 2021 Открытая онлайн-выставка детского творчества «Пасхальная радость»

апрель 2021 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Путь к звездам»

апрель 2021 Открытая онлайн-выставка детского творчества «Космическая даль»

апрель 2021 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков по произведениям Ганса Христиана Андерсена «Волшебство сказочного мира»

март 2021 Подготовка обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков «Весна идет — весне дорогу!»

октябрь 2020 Окружной конкурс педагогов «Мастера своего дела»

11.05.2018 Участие в интернет-олимпиадах на портале «Солнечный свет»

10.05.2018 Всероссийская олимпиада «Педагогический успех»

11.03.2018 Участие в работе международного проекта для учителей intercon.online