Онлайн-опрос

09.08.2018

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анонимном онлайн-опросе на тему: «Определение потребности включения основ финансовой грамотности в ФГОС ДО и ПООП ДО», проводимым Центральный Банк Российской Федерации:

ОПРОС: Определение потребности включения основ финансовой грамотности в ФГОС ДО и ПООП ДО

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анонимном онлайн-опросе на тему: «Изучение особенностей взаимодействия администрации и педагогов дошкольных образовательных организаций с семьями воспитанников», проводимым на основании распоряжения Министерства образования и науки Самарской области от 26.01.2018 №87-р «О проведении социопсихологических исследований в образовательных организациях Самарской области в 2018 г» ГБУ ДПО «Региональный социо-психологический центр»

ОПРОС: Изучение особенностей взаимодействия администрации и педагогов детского сада с семьями воспитанников, для участия в опросе пройдите далее по ссылке..