Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №29 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области

Дата создания образовательной организации: ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани создано 21 декабря 2011 года

Информация об учредителях образовательной организации: Учредителем Учреждения является Самарская область.

Функции и полномочия учредителей Учреждения от имени Самарской области осуществляют:

министерство образования и науки Самарской области

Министр — Акопьян Виктор Альбертович

Юридический адрес: 443099, г. Самара, ул. Алексея Толстого, 38/16;

Телефон: (846) 332-11-07 ; Факс: 332-04-59

Сайт: http://www.educat.samregion.ru

E-mail: main@samara.edu.ru

График приема: еженедельно по вторникам с 15.00 часов по предварительной записи.

министерство имущественных отношений Самарской области

Министр — Черепанов Сергей Иванович

Юридический адрес: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, 20.

Телефон приемной: (846) 263-40-78

Сайт: http://mio.samregion.ru

E-mail: dio@samregion.ru

График приема: второй вторник каждого месяца с 14.00 до 18.00 (по предварительной записи).

Полномочия министерства образования и науки Самарской области в отношении Учреждения реализуются Западным управлением министерства образования и науки Самарской области

Руководитель – Гороховицкая Татьяна Николаевна

Юридический адрес: 446001, г. Сызрань, ул. Советская, д. 19.

Телефон приемной: (8464) 98-68-54; Факс: 98-69-14

Сайт:  http://zapad.minobr63.ru

E-mail: west_adm@samara.edu.ru

График приема: еженедельно по четвергам с 15.00 до 17.00

Представительство образовательной организации: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №29 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области

Место нахождения представительства  образовательной организации: 446010, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Сызрань, ул. Школьная, д. 6

Местонахождение структурного подразделения: 446010, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Сызрань, ул. Студенческая, д.6

Режим работы детского сада: с 7-00 до 19-00; выходные: суббота, воскресенье.

Телефон: (8464) 37-02-45

E—mail: so_doo40_sch29_szr@samara.edu.ru

Цель работы: обеспечение необходимых организационных, кадровых, программно — методических, материально-технических и финансовых условий для воспитания, обучения и развития дошкольников: развитие интеллектуальных, творческих способностей, физических и личностных качеств в соответствии с индивидуальными особенностями воспитанников, формирование мотивационной сферы, осуществление индивидуально-дифференцированного подхода к коррекции речевых нарушений развития.

В структурном подразделении функционируют 6 групп:

4 группы общеразвивающей направленности;

2 группы компенсирующей направленности (старшая и подготовительная) для детей, имеющих нарушения развития речи.

Приём по вопросам комплектования и личным вопросам: понедельник с 10.00 час. до 17.00 час .

Проводит заведующий структурным подразделением: Дорофеева Ольга Владимировна